• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

"Гастролирующий" в Киев российский блогер "наехал" на украинскую власть

Реклама на dsnews.ua
Проживающий в Чехии российский блогер Рустем Адагамов, который время от времени приезжает в Киев, заявил, что киевская власть могла убить Михеила Саакашвили "не глядя"

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя получение Михеилом Саакашвили документов в Амстердаме, передает "ДС".

"Саакашвили получил в Амстердаме удостоверение личности, дающее право на проживание и работу в Евросоюзе. Рад за Мишу, хватит уже ему тратить свои силы на бесполезное бодание с этой новой киевской властью. Там и убить могут не глядя. Пора заняться делом-у человека есть огромный опыт успешных реформ, который может пригодиться в нормальных странах", - заявил Адагамов. 

Отметим, что в 2016 года Адагамова, приехавшего в Киев, облили кефиром, когда он выходил из ресторана.

Как сообщала "ДС", ранее народный депутат от БПП Алексей Гончаренко опубликовал фотографию довольного Саакашвили в аэропорту Амстердама.

Адвокат экс-президента Грузии Оскар Хаммерстайн подтвердил, что его клиент находится в Нидерландах и сообщил, что они направятся в Службу иммиграции и натурализации в Роттердаме для утверждения документов на проживание.

    Реклама на dsnews.ua