• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Няша", комментируя "разрыв" дипотношений с Киевом, выдала новый перл об украинцах

Реклама на dsnews.ua
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала возможный разрыв дипотношений Украины с Россией якобы цитатой экс-президента Югославии Слободана Милошевича о "русских украинцах"

Своим мнением "няша" поделилась на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Хочу привести слова из последнего обращения к народам России Слободана Милошевича: "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским. Жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!" - написала она.

Поклонская уверена, что украинцев держит в страхе "нарушение норм международного гуманитарного права и преступное попирание прав человека", которое, по ее мнению, началось после Революции Достоинства.

"Няша" добавила, что считает граждан Украины заложниками послушной власти, у которой якобы есть хозяева. В качестве аргумента она использовала свое убеждение в том, что украинцы не имеют права голоса, и из-за этого идет война на Донбассе, которую, в ее понимании, проигрывает украинская армия.

"И такой крах будет им во всем, потому что народ России и Украины един", - подытожила пособница оккупантов.

Как сообщала "ДС", в росСМИ появилась информация, что Верховная Рада Украины уже на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией.

    Реклама на dsnews.ua