• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Няша" прокомментировала изгнание ее из комитета Госдумы

Реклама на dsnews.ua
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что не увидела "ничего неожиданного" в упразднении комиссии по контролю за доходами депутатов, которую она возглавляет

Об этом Поклонская написала во "ВКонтакте", передает "ДС" со ссылкой на TJ.

Поклонская напомнила, что ее обещали наказать за голосование против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Она стала единственным депутатом фракции "Единой России", которая в первом чтении проголосовала против законопроекта о повышении пенсионного возраста.

"Ранее публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно и, наверное, неудобно перед людьми, да и излишняя героизация в данном случае получилась бы. А так всё буднично, оптимизируем работу путём реорганизации. Даже вроде как и повода нет о чём-то говорить", - высказалась "няша".

Поклонская также выразила надежду, что новая комиссия сможет "одинаково эффективно рассматривать вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов и нецензурной брани, а также владения многомиллиардными активами за рубежом".

Как сообщала "ДС", комитет российской Госдумы по контролю и регламента, возглавляемый Натальей Поклонской, сольется с комитетом по этике и контролю за доходами.

    Реклама на dsnews.ua