• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Она великолепна!": Трампа очаровала королева Елизавета II

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп назвал королеву Великобритании Елизавету II потрясающей женщиной, обладающей энергией, остроумием и проницательностью

Об этом он заявил в интервью телекомпании ITV, часть которого опубликовала газета The Mail on Sunday, передает "ДС".

"Она великолепна! Такая замечательная женщина и такая красивая. Наконец-то встретиться с ней - большая честь для меня", - сказал он.

Глава Белого дома признался, что его покойная мать, Мэри Энн Трамп, родившаяся на Гебридских островах в Шотландии, была большой поклонницей Елизаветы II.

"Я поднимался и говорил (супруге Меланье): "Можешь ли ты представить, чтобы моя мама увидела эту сцену? Виндзор, Виндзорский замок - и он был так красив, по-настоящему красив, но королева была бесподобна!" - признался Трамп.

На вопрос ведущего, обсуждал ли президент США с королевой "Брексит", Трамп ответил: "Да. Она сказала, что это очень очень сложная проблема, и она права. Я думаю, что никто не имел представления о том, насколько сложной она будет".

Как сообщала "ДС", президент США Дональд Трамп посоветовал премьер-министру Великобритании Терезе Мэй судиться с ЕС, а не вести с ними переговоры.

    Реклама на dsnews.ua