• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Реал" готов отпустить Роналду за 1 млрд евро

Реклама на dsnews.ua
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что испанский футбольный клуб готов продать нападающего Криштиану Роналду в "ПСЖ" за один миллиард евро

"Если ПСЖ хочет Криштиану Роналду, то все очень просто: за него нужно заплатить один миллиард евро, за меньшую сумму мы не намерены расставаться с ним, его контракт с "Реалом" рассчитан еще на три года", - сказал Перес, сообщает "ДС" со ссылкой на Лента.ру.

"ПСЖ" во время летнего трансферного окна предлагал 150 миллионов евро за трансфер Криштиану Роналду, но мадридцы отказались вести переговоры.

Криштиану Роналду перебрался в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2009 году за 93 миллиона евро. В составе английского и испанского клубов 30-летний футболист выиграл 16 турниров, включая национальные чемпионаты, Кубки и Суперкубки Англии, две Лиги чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Читайте также:

Нападающий трижды признавался лучшим футболистом года по версии ФИФА. В составе сборной Португалии Криштиану Роналду провел 122 матча и забил 55 мячей.

    Реклама на dsnews.ua