• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Ученица" Трампа подала на него в суд из-за сексуальных домогательств

Реклама на dsnews.ua
Бывшая участница реалити-шоу Дональда Трампа "Ученик" Саммер Зервос подала в суд иск против избранного президента США, обвинив его в распространении порочащих сведений

В октябре прошлого года Саммер Зервос заявила, что Трамп в 2007 году в Лос-Анджелесе пригласил ее в отель Beverly Hills на собеседование о возможной работе. Однако при встрече он начал ее целовать и пытаться склонить к интимной близости, информирует "ДС" со ссылкой на ВВС.

Трамп затем отверг все обвинения в сексуальных домогательствах, назвав их смешными.

Зервос объявила об иске на специально созванной пресс-конференции, на которой назвала избранного президента США "лжецом и женоненавистником". По ее словам, он унизил ее. Зервос полагает, что Трамп, отрицая ее заявления, распространяет о ней ложные сведения и фактически обвиняет ее в подделке заявлений о сексуальных домогательствах.

Ранее она просила Трампа отказаться от его слов, но он этого так и не сделал. Зервос готова отказаться от иска, если избранный президент признается в своих действиях в ее отношении.

Как известно, осенью 2016 года во время избирательной кампании на пост президента США 12 женщин обвинили Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Многие сообщили, что Трамп приставал к ним в общественных местах.

Трамп называл обвинения женщин клеветой и ложью. Он обещал подать на них в суд, но так этого и не сделал.

Справка. Дональд Трамп был исполнительным продюсером и на протяжении 14 сезонов (2004-2015) ведущим реалити-шоу "Ученик" (The Apprentice ) на телеканале NBC.

    Реклама на dsnews.ua