• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

2% дерьма: Путинский пропагандист оскорбил участников митинга против коррупции

Реклама на dsnews.ua
В России пропагандист в прямом эфире назвал людей, которые вышли на акции протеста против коррупции 12 июня в Москве, "вечными двумя процентами дерьма" и "детьми коррупционеров"

Такими оскорблениями рассыпался журналист Владимир Соловьев в эфире радиостанции "Вести FM", пишет "ДС" со ссылкой на "Ридус".

По его словам, "толпа гопников, мажористых придурков" просто решила испортить гражданам, которые праздновали День России, торжество.

"Ну, давайте посчитаем, сколько людей вывел этот Полиграфыч (Алексей Навальный - ред.) мерзкий на улицы? Сделаем ему приятное! Давайте скажем, что у него было 5 тысяч, а на Тверской было 260 тысяч. Значит, это получается 1,9%, то есть вечные 2% дерьма. И вот эти 2% дерьма считают, что они здесь - власть?!" - сказал Соловьев.

Напомним, 12 июня отмечался День России и по всей стране проходили митинги против коррупции, во время которых силовики задерживали людей.

Также Москве в подъезде собственного дома был задержан лидер оппозиции Алексей Навальный.

Как сообщала "ДС", во время проведения антикоррупционной акции протеста силовики задержали 258 человек в Санкт-Петербурге и Москве.

    Реклама на dsnews.ua