• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Актриса Меган Маркл из-за помолвки с принцем Гарри не сможет стать девушкой Бонда

Реклама на dsnews.ua
Меган Маркл рассматривалась на роль девушки агента Джеймса Бонда в новом фильме, однако отношения с принцем Гарри лишили ее такой возможности

Меган Маркл попала в шорт-лист кандидатов на роль девушки агента 007 в 25-м фильме "бондианы", который выйдет в 2019 году, передает "ДС" со ссылкой на Sun.

Однако отношения с принцем Гарри вычеркнули ее из этого списка, так как, по мнению продюсеров, из-за них она стала "недосягаемой".
"Меган прекрасно подходит на роли девушки Бонда. Она гламурная, сексуальная и хорошая актриса. Роли в последнее время достаются восходящим звездам, и Меган безусловно была одной из них пока общественность не узнала о ее отношениях с Гарри", - сообщил источник.

Маркл стала одной из пяти претенденток на роль, среди которых также была звезда фильма "Спасатели Малибу" Ильфенеш Хадера.

Напомним, британский принц Гарри и его невеста из Америки Меган Маркл решили сыграть свадьбу на неделю раньше, чем планировалось - 19 мая.

Принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке 27 ноября. Они поженятся в Виндзорском замке в мае следующего года. В прошлом месяце пара дала небольшое телевизионное интервью, в котором рассказала о планах на будущее - Меган отказывается от актерской карьеры, пара будет заниматься благотворительностью и много времени проводить в странах Содружества.

    Реклама на dsnews.ua