• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бардак: Зять Трампа пояснил, почему его штаб не мог вступить в сговор с Россией

Реклама на dsnews.ua
Избирательный штаб президента США Дональда Трампа не мог вступить в сговор с Россией, так как страдал от отсутствия организованности

По данным источников, об этом рассказал зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер в ходе частной беседы в конгрессе, информирует "ДС" со ссылкой на Foreign Policy.

"Они думали, что мы вступили в сговор (с РФ - "ДС"), а мы не могли сговориться даже с нашими местными подразделениями", - сказал Кушнер.

Напомним, группа американских юристов подала в Федеральную избирательную комиссию жалобу на Дональда Трампа-младшего, Джареда Кушнера и Пола Манафорта из-за их встречи с российским адвокатом Натальей Весельницкой.

По информации NBC News, на встрече сына президента США Дональда Трампа с российским юристом присутствовал бывший советским контрразведчик, которого подозревают в постоянных связях с российской разведкой.

Сейчас ФБР и конгресс США расследуют возможное вмешательство России в президентскую кампанию в Соединенных Штатах и пытаются понять, вступали ли члены команды Трампа в сговор с Кремлем.

    Реклама на dsnews.ua