• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Белорусский "Бацька" завел персональную "Монику Левински"

Реклама на dsnews.ua
Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил рождественскую службу в Минском Кафедральном соборе в сопровождении неизвестной женщины

Лукашенко приехал в президентском Mercedes с сыном Николаем и неизвестной женщиной в белом платке, информирует "ДС" со ссылкой на Белсат.

"Кто это: мама Коли, первая леди страны, нынешняя или будущая - официальные СМИ молчат и вообще не упоминают женщину в своих сообщениях", - пишет издание.

"В личную жизнь человека лезть без его разрешения не стоит. Но глава страны - публичная личность. Он приходит на определенный срок, чтобы служить народу, который его избрал. И этот человек должен декларировать обществу очень высокий уровень морали. Мы знаем, чем закончились приключения Клинтон и Моники Левински - едва не увольнением президента с должности, отставкой. Но мы ничего не знаем о том, чем занимается и как живет Александр Лукашенко", - прокомментировала это кинорежиссер и активистка Ольга Николайчик.

По имеющимся данным, Александр Лукашенко женат с 1975 года на Галине Родионовне Лукашенко. Они живут раздельно, хотя не разведены.

    Реклама на dsnews.ua