• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Британка сменила имя на псевдоним ради восстановления доступа на Facebook

Реклама на dsnews.ua
Джемма Роджерс из лондонского боро Луишем сменила свое настоящее имя на псевдоним Джеммароид фон Лаалаа в надежде восстановить доступ к своему аккаунту в соцсети

Как передает "ДС", 30-летняя женщина официально стала Джеммароид фон Лаалаа, однако это не помогло ей убедить администрацию соцсети разблокировать ее страницу, собщает The Daily Telegraph. 

как пишет издание, Роджерс завела страницу в Facebook в 2008 году, придумав себе никнейм во избежание навязчивых запросов на добавление в друзья. В июне 2015-го британка получила сообщение от Facebook, в котором ее попросили прислать доказательства, что имя и аккаунт являются подлинными.

Испугавшись, что ее страница будет заблокирована, женщина выслала проверяющим отретушированные фото своих банковских карт, указав на них сетевое имя Джеммароид фон Лаалаа. В Facebook раскрыли хитрость, после чего доступ Роджерс на страницу был приостановлен.

Несмотря на все признания и мольбы, в Facebook отказались идентифицировать обманщицу как владелицу аккаунта. Тогда британка официально сменила имя и отправила новые документы в Facebook.

Читайте также:

Как пишет The Daily Telegraph, попасть на свою страницу фон Лаалаа по-прежнему не удается, хотя она уже оформила банковские карты и водительские права на новое имя.

"Я потеряла все мои фотографии, сообщения и драгоценные воспоминания", - рассказала британка.

В Facebook женщине заявили, что ее проблему по-прежнему изучают.

    Реклама на dsnews.ua