• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Британский пранкер разыграл сына Трампа и помощника президента по нацбезопасности

Реклама на dsnews.ua
Пранкер из Великобритании разыграл помощника президента США по национальной безопасности и борьбе с терроризмом Томаса Боссерта, экс-директора Белого дома по коммуникациям Энтони Скарамуччи и сына президента США Эрика Трампа

Пранкер притворялся другими официальными лицами США, вступая в диалог c чиновниками из Белого дома, пишет "ДС" со ссылкой на CNN.

Так, в разговоре с Боссертом он выдал себя за зятя президента США Джареда Кушнера, пригласил его на ужин и получил личный электронный адрес Боссерта.

"Было бы великолепно, если бы ты смог прийти, я обещаю, что еда будет хотя бы сравнима по качеству с той, которую мы ели в Ираке", - написал "поддельный Кушнер". В ответ на приглашение Боссерт выслал свой личный адрес.

В случае со Скарамуччи пранкер притворился экс-руководителем аппарата Белого дома Райнсом Прибасом и назвал его "двуличным". Скарамуччи посоветовал ему почитать "Отелло" Шекспира.

В другой раз пранкер выдал себя за Джона Хантсмана, кандидатуру которого президент США Дональд Трамп внес на должность посла в России. "Чья голова покатится первой?", - спросил пранкер Скарамуччи. Скарамучи ответил: "Обе (головы)". По данным телеканала, разговор шел до того, как было объявлено об отставке Прибаса. В конце переписки Скарамуччи пригласил его в гости. "Ты в Москве сейчас? Если нет, пожалуйста, приезжай", - написал Скарамуччи "Хантсману".

Эрик Трамп также стал жертвой розыгрыша. Пранкер притворился его старшим братом Дональдом Трампом-младшим, но был раскрыт.

    Реклама на dsnews.ua