• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Британский журналист в ужасе от условий для сборной на ЧМ-2018 (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Место, где разместится сборная Англии на время ЧМ-2018 в России, - это "конец света"

Об этом написал британский журналист издания The Sun Нил Эштон, который посетил поселок Репино в Ленинградской области, передает "ДС".

"Здесь все ломается. В Репино особо нечего делать и не на что смотреть. Это хорошее место для езды на горном велосипеде, или для детей, которые могут бегать в парке с видом на неадекватно названный "Золотой пляж" в течение часа. Но чтобы готовиться здесь к главному футбольному турниру? Здесь просто нечего делать", - пишет он.

Не понравились ему и отель, где будут жить английские футболисты: "Спальни спартанские и скромные, с фенами в стиле 70-х годов, висящими в ванных комнатах и одинокой бутылкой воды в мини-баре. Персонал вежливый, хотя они утверждают, что не знают о предстоящем прибытии Англии".

"В тренажерном зале, который ожидает сборную Англии в следующем году, - пишет Эштон, - требуется модернизация. Даже спортивный интерьер выглядит бездушным на базе чемпионата мира. Здесь английские игроки привыкнут к каким-то причудливым русским традициям, таким как подача минеральной воды при комнатной температуре, потому что они испуганы, что все охлажденное сделает гостей больными".

Напомним, две российские певицы - Лариса Долина и Алсу - будут выступать на церемонии жеребьевки финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года.

    Реклама на dsnews.ua