• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Бывшая жена Путина отправилась в Лондон с молодым спутником

Реклама на dsnews.ua
В сеть попали фото бывшей жены Владимира Путина Людмилой, которую заметили в аэропорту Лондона вместе с 39-летним бизнесменом

Россияне, которые оказались рядом, узнали женщину и смогли сделать несколько кадров, информирует "ДС" со ссылкой на StarHit.

Снимки были сделаны 28 марта в лондонском аэропорту "Хитроу". Россиянин по имени Анатолий рассказал, что экс-жена Путина прилетела вместе с бизнесменом Артуром Очеретным рейсом "Аэрофлота" Москва - Лондон в 07:00.

Артур Очеретной является председателем правления "Центра развития межличностных коммуникаций. На следующий день, 29 марта, ему исполнялось 39 лет, вполне вероятно, что гости из России прилетели в Лондон, чтобы отметить праздник.

Напомним, о разводе Владимира Путина с женой стало известно 6 июня 2013 г. Тогда в интервью государственному телеканалу Путин и его супруга заявили, что пережили "цивилизованный развод".

В январе прошлого года в СМИ появилась информация, что Людмила Путина сменила фамилию и стала Людмилой Очеретной. Все тут же принялись обсуждать, что она, возможно, теперь жена молодого бизнесмена Артура Очеретного. Официальных подтверждений и каких-либо комментариев героев этой истории не последовало.

    Реклама на dsnews.ua