• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Чичерина пожаловалась на травлю из-за новой песни про Захарченко

Реклама на dsnews.ua
Российская певица Юлия Чичерина пожаловалась на травлю интернет-пользователей и внимание правоохранителей из-за новой песни "Его оплот", посвященной убитому главе "ДНР" Александру Захарченко

Своей печалью скандальная артистка поделилась с подписчиками в Instagram, передает "ДС". 

"Стукачи полезли наружу - на меня стуканули в клинскую полицию! Теперь полицейские приезжают ко мне домой и уточняют - террористка ли я или экстремистка?" - утверждает Чичерина.

Чичерина также пожаловалась на заблокированный аккаунт в Facebook и "хейтеров", которые за глаза "маргинально и очень не по-европейски" обсуждают ее внешность. Эту ситуацию певица сравнила с репрессиями 30-х годов XX века, указав на то, что деды ее ненавистников тоже "стучали", а невинных отправляли в лагеря, пишут "Известия".

При этом Чичерина выразила уверенность, что сейчас не станут сажать за решетку "певиц-сепаратисток", раз "отмазали журналиста-наркодилера".

Вероятно, сторонница пророссийских террористов имела в виду корреспондента "Медузы" Ивана Голунова, которого обвинили в покушении на сбыт запрещенных веществ, а затем отпустили в связи с недостаточностью доказательств.

"Со стукачей и лжецов пора бы брать штрафы, меньше всего продажные люди любят платить", - подытожила Чичерина.

Напомним, глава самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко был убит 31 августа 2018 года при взрыве в кафе в Донецке. Позднее местные боевики заявили, что задержали "украинских диверсантов и связанных с ними лиц" по подозрению в причастности к убийству.

В мае 2019 года глава ДНР Денис Пушилин заявил, что следствие установило заказчиков, организаторов и исполнителей убийства. Имен он не назвал.Примечательно, что СБУ ранее неоднократно информировала о конфликте между Захарченко и Пушилиным

    Реклама на dsnews.ua