• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Депутат Госдумы РФ на 5 часов застрял в танке

Реклама на dsnews.ua
Лидер партии "Российские пенсионеры за справедливость" забраковал новейшую разработку российских производственников, доказав на собственном опыте, что танк не может быть запущен в производство

Как сообщает "ДС" со ссылкой на bloknot.ru, на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле депутат Игорь Зотов решил осмотреть танк изнутри и залез в кабину.


Фото: Wikipedia

Посетители RAE-2015 заметили, что политик не может вылезти обратно. Лидер "Российской партии пенсионеров за справедливость" застрял в люке и при очередной попытке выбраться на свободу пообещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.

Чиновник решил залезть в танк, презентованный ООО "Тракторные заводы". Новая разработка российских инженеров не прошла испытание первым же человеком с нестандартными формами и была забракована посетителями и участниками выставки. Разработчики не учли возможных пропорций человеческого тела и ширину люка сделали таким образом, что первый же мужчина с "пышными формами" просто застрял в отверстии.


Фото: myslo.ru

Парламентарий оказался заложником на пять часов, мужчину пытались вытащить бригада МЧС, а также личная служба безопасности выставочных павильонов.

Читайте также:

Как рассказывают очевидцы, данное обстоятельство сильно разозлило депутата, и он обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк.

Инцидент обошелся без жертв. Депутат Зотов все же выбрался из люка.

    Реклама на dsnews.ua