• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Дочь пресс-секретаря Путина посмеялась над теми, кто зовет ее из Парижа в Россию

Реклама на dsnews.ua
Дочка пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета уже много лет живет в Париже и ей смешно слышать утверждения, что она должна жить в России

Об этом Елизавета Пескова рассказала в интервью "Газете.ру", информирует "ДС".

"В Париже я живу седьмой год. Когда мне было девять, родители отправили меня в летний лагерь школы Ecole des Roches в Нормандии. Сначала на месяц, затем на полгода, и в 11 лет я переехала на полное обучение во Францию. На выходные из интерната выезжала в Париж в квартиру к друзьям. В настоящее время проживаю в Париже постоянно", - рассказала Елизавета.

По словам дочери пресс-секретаря Путина, больше всего ей нравится, что в Париже небольшие расстояния. "Здесь я успеваю гораздо больше, чем в Москве, несмотря на то что большинство расстояний преодолеваю пешком или на метро и к тому же получаю от этих прогулок большое удовольствие", - отметил она.

В дополнение ко всему в Париже оказался "идеальный" для нее климат.

"Мне совершенно неважно, где я нахожусь, я везде хорошо себя чувствую. Я, как и многие из моего поколения, - человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России", - заключила Елизавета Пескова.

К этому она добавила, что не считает Москву родным городом.

"Я родилась в Анкаре, жила в Москве и учусь в Париже - так что такого(родного, - "ДС") города нет. Я очень часто переезжаю (даже вещи храню в чемоданах), комфортно чувствую себя везде, но не испытываю при этом привязанности к местам. В шутку в семье мы называем друг друга кочевниками", - рассказала Елизавета о семье пресс-секретаря Путина.

Как сообщила таршая дочь главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, 18-летняя Айшат рассказала о своих планах на будущее. В частности Кадырова, которая якобы является модельером, объявила, что собирается "идти на Париж".

    Реклама на dsnews.ua