• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Джигурда в трусиках: Жена артиста пожаловалась Путину на угрозы "русофобов"

Реклама на dsnews.ua
Российская фигуристка Марина Анисина решила попросить помощи и защиты у президента России Владимира Путина, заявив, что ее и мужа преследуют журналисты

Соответствующее письмо она обнародовала в соцсети, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua."

"Дорогой Владимир Владимирович. Я до сих пор помню нашу первую встречу в Елисейском дворце у Жака Ширака. Я призываю вас, потому что вокруг меня и отца моих детей не утихают беспрецедентные клевета и ложь, распространенные жадными к рейтингу СМИ и ТВ", - начала фигуристка.

Жена Джигурды винит во всем журналистов.

"Нам неоднократно угрожали и шантажировали, говоря, что если мы не придем на съемки программ о нашей жизни, то на нас выльют еще больше информационных помоев. На сегодняшний день следственным комитетом и прокуратурой отказано в возбуждении всех до единого уголовных дел на основе голословных обвинений против Никиты Джигурды. Но популярные СМИ, которые миллионными тиражами распространяли ложь и клевету в адрес моего венчаного мужа, не желают признавать поражение. Они не публикуют и не показывают документы, доказывающие невиновность Никиты Джигурды", - пишет фигуристка.

Анисина пожаловалась Путину, что якобы из-за лжи о ней и муже они теряют выгодные контракты на сотрудничество с известными брендами.

"Оказалась подорвана и опозорена наша деятельность по укреплению русско-французских связей. Планировалось мое присутствие на вашей встрече с новым президентом Французской Республики - Эммануэлем Макроном. Но после очередной провокации редактора программы "Пусть говорят" и публичных нецензурных оскорблений я вынуждена была отложить отлет в Париж из-за резкого ухудшения состояния здоровья", - пояснила она.

В конце письма женщина просит у Путина помощи.

"Я прошу вас, Владимир Владимирович, остановить произвол. Прошу остановить травлю со стороны редакторов ток-шоу и акул шоу-бизнеса, которые мстят нам за наше нежелание играть по их бесчестным циничным правилам. По-женски молю вас о помощи, как мать двоих маленьких детей, которые боготворят своего отца. Я верю в ваше мужское благородство!". - написала она.

Также жена Джигурды заявила, что ему предлагали большие деньги за участие в русофобских акциях, но он отказался, ибо является поклонником "русского мира".

    Реклама на dsnews.ua