• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Джо Байден на ток-шоу утешил разрыдавшуюся дочь Маккейна, который борется с раком (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Бывший вице-президент США Джо Байден утешил дочь Джона Маккейна во время одной ТВ-программы, когда она расплакалась, говоря о борьбе отца с раком мозга

Они говорили о болезни сенатора на ток-шоу The View, передает "ДС" со ссылкой на Sky News.

Меган Маккейн сказала Байдену, что часто думает о сыне Байдена Бо, умершем от глиобластомы в 2015 году в возрасте 46 лет.

"Я думаю о Бо почти каждый день, и мне сказали, что это нелегко, но вы смогли жить с этим и продолжать работать. Я знаю, что вы и ваша семья пережили трагедию, невообразимую для меня", - сказала дочь сенатора.

Байден встал и присел рядом с ней, взяв за руку. По его словам, пережить потерю сына помог ему Джон Маккейн, его лучший друг.

"Бо постоянно говорил о мужестве твоего отца", - сказал экс-вице-президент, призвав Меган Маккейн не тяреть надежды, ведь возможен прогресс в медицине.

"И это может случиться уже завтра", - добавил Байден, который заявил аудитории, что "мы победим эту болезнь".

Напомним, 13 декабря Джон Маккейн был госпитализирован в Медицинский центр Вальтера Рида в связи с побочными эффектами лечения онкологического заболевания.

Как сообщала "ДС", врачи 15 июля провели операцию по удалению кровяного сгустка длиной 5 см у левого глаза сенатора. Хотя операция прошла успешно, врачи не рекомендовали Маккейну возвращаться в Вашингтон самолетом из-за изменения давления в салоне. Позже у Маккейна нашли опухоль мозга.

    Реклама на dsnews.ua