• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Джоли не пустит Питта к детям ни в День Благодарения, ни на Рождество

Реклама на dsnews.ua
За прошедшие два месяца с момента объявления о разводе, Питт смог пообщаться с детьми всего лишь трижды

Как сообщает "ДС" со ссылкой на "Сегодня", Анджелина Джоли запланировала отметить оба праздника со своими шестью биологическими и приемными чадами, но и без Брэда. Эту новость сообщило интернет-издание Entertainment Tonight, ссылаясь на информацию, полученную от Лоры Вассер, адвоката, которому Джоли поручила вести ее бракоразводный процесс.

Хотя все обвинения против Питта в плохом обращении с детьми со стороны полиции были сняты, Анджелина вынудила Брэда подписать соглашение, согласно которому она решает, когда и где он может увидеться с детьми, причем только в присутствии психолога. В итоге за прошедшие два месяца с момента объявления о разводе, Питт смог пообщаться с детьми всего лишь трижды. Причем, последняя встреча, как утверждает телохранитель Джоли - Крис Херцог, сопровождавший отпрысков Анджелины на свидание с отцом, прошла совсем неудачно.

Крис рассказал, что дети вели себя с Брэдом не слишком дружелюбно. Питт довольно долго пытался их разговорить, но потом потерял терпение и завершил встречу досрочно.

"Он выбежал из комнаты ужасно рассерженным и заявил, что Анджелина настраивает детей против него. Они перестали называть его "папочкой" и практически не желают с ним общаться", - утверждает Херцог.

Удастся ли Брэду в конце концов отвоевать себе совместную с Анджелиной опеку на своими чадами, пока непонятно. Джоли сделает все, чтобы этого не допустить.

    Реклама на dsnews.ua