• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Экс-сотрудница Белого дома рассказала, как Трамп съел записку

Реклама на dsnews.ua
Бывшая директор по коммуникациям управления Белого дома по связям с общественными организациями и населением Омароса Маниголт-Ньюман рассказала, что президент США Дональд Трамп съел записку с деликатной информацией

Об этом она рассказала в своей книге "Разрушенный: инсайдерская информации о Белом доме Трампа". Выдержку из ее книги приводит газета The Washington Post, сообщает "ДС".

По словам Маниголт-Ньюман, инцидент произошел в начале 2017 года. Она рассказала, что привела адвоката Трампа Майкла Коэна в Овальный кабинет, где ему была назначена встреча с президентом. Маниголт-Ньюман отметила, что случайно заметила, как президент прожевывает кусочек бумажки, когда она провожала адвоката из кабинета американского лидера.

"Я видела, как он [Трамп] кладет в рот записку. Трамп всегда был гермофобом (человеком, испытывающим боязнь микробов. - ред.). Я была шокирована, когда увидела, как он жевал и проглатывал бумагу. На ней, скорее всего, было что-то очень, очень, деликатное", - написала Ньюман.

    Реклама на dsnews.ua