• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Фейковый Ким Чен Ын поставил на уши болельщиков на олимпийском стадионе (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Северокорейские болельщики на Олимпийских играх в Пхенчхане были сражены внезапным появлением на стадионе своего лидера Ким Чен Ына во время матча по хоккею

Лидером КНДР оказался уже давно ставший известным его двойник Говард, передает "ДС" со ссылкой на Reuters.

Поднявшись на трибуну, "Ким Чен Ын" улыбнулся и помахал зрителям, которые пришли посмотреть, как объединенная корейская команда играет с японской сборной.

"Они показывают хорошую игру, они забили один гол. Как президент, это все, о чем я могу попросить", - сказал Говард, вскоре после того, как сотрудники Национального центра борьбы с терроризмом в Южной Корее оградили его от фанатов. По его словам, правоохранители хорошо справились.

"Я хочу сказать, что тренировал их сам, поэтому, конечно, они лучшие в мире", - не унимается Говард.

В любом случае появление двойника произвело фурор. Северокорейские болельщики, посмеявшись, принялись кричать "Мы едины" и "Объединим родину".

"Это доказывает, что мы все-таки люди. Неважно, являются ли они южнокорейцами или северокорейцами, всегда нужны чувство юмора и немного политической сатиры", - добавил Говард.

Напомним, на открытии зимней Олимпиады в Пхенчхане появились двойники президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына. Двойники прогуливалась в окрестностях стадиона, а затем появилась на самой арене, собрав толпу болельщиков и журналистов.

    Реклама на dsnews.ua