• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Финальный сезон "Карточного домика" снимают без Кевина Спейси

Реклама на dsnews.ua
Съемки финального, шестого, сезона популярного политического триллера "Карточный домик" возобновились без участия Кевина Спейси

Шестой сезон будет состоять из восьми серий, передает "ДС" со ссылкой на Variety.

В сериале снимаются Робин Райт, Майкл Келли, Джейн Аткинсон, Патриша Кларксон.

К ним также присоединились Дайан Лэйн и Грег Киннир. Оба актера - номинанты премии "Оскар". Подробности об их персонажах держатся в секрете, но известно, что они сыграют сестру и брата.

Напомним, ранее Спейси заявил о своей гомосексуальности. Это произошло после того, как актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах. По словам Рэппа, ему тогда было 14 лет. Спейси заявил, что не помнит этого момента, однако принес актеру извинения.

Позднее на домогательства со стороны голливудской звезды пожаловались несколько десятков человек, в том числе бывший супруг принцессы Норвегии Марии Луизы писатель Ари Бен.

Международная академия телеискусств (IATAS), вручающая мировую премию "Эмми", сообщила, что лишит награды актера из-за скандала с домогательствами. После этого Спейси заявил, что намерен уйти из кино.

Отметим, продюсеры телесериала "Карточный домик" заявили о намерении убрать из сериала персонажа Спейси Фрэнка Андервуда.

После скандала Кевин Спейси решил лечиться от сексуальной зависимости в известном реабилитационном центре Meadows в аризонской пустыне.

    Реклама на dsnews.ua