• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Главное, чтобы не Порошенко! Жириновский публично поддержал Зеленского (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что поддерживает Владимира Зеленского как кандидата в президенты и готов признать результаты выборов, если он на них победит

Свою позицию лидер ЛДПР озвучил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1", передает "ДС" со ссылкой на видео.

"Никто в России не желает победы Порошенко! Забудьте это слово! Ни о какой победе Порошенко даже и говорить не надо! Но если там остается Зеленский... Ну, имя его мне нравится, я тоже Владимир, и Ленин был Владимир, и в Кремле сидит Владимир. Карта великолепная!" - сказал он.

После этого украинский общественный деятель Вадим Трюхан уточнил у Жириновского, готов ли он признать итоги выборов в Украине, если на них выиграет Зеленский. Российский политик утвердительно ответил на этот вопрос.

"Да! Зеленский! Главное, чтобы никакого Порошенко! Только один Зеленский - молодой, честный, чистый, энергичный. И он уже нарисовал карту! Я мечтаю, чтобы Украина была такой!" - сказал Жириновский, комментируя фрагмент сериала "Слуга народа", где Украина якобы раздробилась по областям по типу террористических "ЛДНР".

Почему нужно голосовать за Зеленского - отвечает Жириновский

Какие вам еще нужны аргументы чтобы поддержать Зеленского? #ЗекоМанда

Gepostet von Церковь Свидетелей Покращення am Dienstag, 2. April 2019

Напомним, фракция ЛДПР в Государственной Думе России внесла проект постановления о непризнании итогов выборов президента Украины.

    Реклама на dsnews.ua