• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Грузинская забава - материть Путина. Опубликован еще один ролик с оскорблениями президента РФ

Реклама на dsnews.ua
Журналист оппозиционной телекомпании "Рустави 2" Георгий Габуния рказался не первым грузинским журналистом, который позволил себе нецензурные высказывания в отношении президента РФ Владимира Путина и его родителей

Об этом сообщил украинский журналист и блогер Денис Казанский, передает "ДС". 

Блогер опубликовал на своей странице в Twitter видео 2013 года, на котором грузинский журналист обматерил Путина.

"Кстати, материть Путина и его маму на грузинском ТВ, оказывается, старая традиция. Вот, например, видео 2013 года. Тогда вроде никто так не переживал, как в этот раз", - прокомментировал ролик Казанский.

Как слышно на видео, часть нецензурных слов, сказанных журналистом, произносится на грузинском языке. Но затем ведущий обращается к Путину и на русском.

Напомним, вечером 7 июля в эфире грузинской телекомпании "Рустави 2" телеведущий нецензурно обратился к президенту России Владимиру Путину, назвав его "вонючим оккупантом", "сук*й подзаборной", "г*вном собачьим" и много раз употребил более жесткие ругательства. 

После этого у офиса телекомпании начались массовые митинги с требованием уволить журналиста. 

На следующий день одиозный глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент и премьер-министр Грузии обязаны извиниться перед президентом РФ Владимиром Путиным и всей Россией за оскорбления журналиста Георгия Габунии в эфире "Рустави 2". Он также призвал ввести против Грузии санкции и выдвинул властям Грузии ультиматум

    Реклама на dsnews.ua