• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Грузинский телеканал, ведущий которого склонял на все лады Путина, будет продан: Любому, кроме Саакашвили

Реклама на dsnews.ua
Собственник грузинской телекомпании "Рустави-2" Кибар Халваши объявил о ее продаже в связи с накопленными предыдущими владельцами долгами

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте телекомпании, информирует "ДС".

"Я решил продать Рустави 2 путем прозрачного конкурса ", - написал Халваши.

Владелец подчеркнул, что компания находится в катастрофическом состоянии и "задолжала практически всем, начиная от водораспределительной компании и заканчивая американской компанией, проводит экзит-полы".

" К сожалению мои финансовые возможности недостаточны для того, чтобы вывести телекомпанию из глубокого финансового кризиса, поэтому я принял решение о продаже телекомпании и готов к переговорам с любой заинтересованным лицом ", - отметил бизнесмен.

Халваши добавил, что единственным и, с кем не будет переговоров, - "бывший неформальный владелец и менеджер "Рустави 2", третий президент Грузии Михаил Саакашвили.

Напомним, вечером 7 июля в эфире грузинской телекомпании "Рустави-2" телеведущий Георгий Габуния нецензурно обратился к президенту России Владимиру Путину, назвав его "вонючим оккупантом", "сук*й подзаборной", "г*вном собачьим" и много раз употребил более жесткие ругательства. 

    Реклама на dsnews.ua