• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора, так и не получив чемпионского пояса

Реклама на dsnews.ua
В США прошел один из самых долгожданных боев в ММА между ирландцем Конором МакГрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым

Об этом сообщает "ДС".

С первых раундов Хабиб искал возможность провести захват. МакГрегор работал руками и пытался попасть в голову соперника своей левой. Но броски у дагестанца получались лучше. Большую часть первых двух раундов ирландец пытался выбраться из захватов оппонента. Во втором раунда Хабиб занял отличную позицию сверху и обрушил на Конора целую серию ударов, но тот сумел выстоять до конца пятиминутки.

В третьем раунде Конор наконец показал себя, не дав сопернику захватить себя, и несколько раз отлично нанес удары в корпус и голову Хабиба. Но уже в четвертом раунде поединок вернулся в прежнее русло. И после долгой попытки развернуть Конора у Хабиба удалось захватить голову соперника и провести удушающий прием. МакГрегору ничего не оставалось, кроме как сдаться.

После этого началось сумасшествие. Выиграв бой, Нурмагомедов перелез через ограждения октагона, полез к еще одному борцу Деннису и начал массовую драку в зале. Дерущихся попытались быстро разнять, но в течении нескольких минут в октагоне и вокруг него творился бардак. В итоге, Хабиб вернулся в ринг, где организатор боев Дана Уайт заявил о том, что не может отдать ему пояс чемпиона мира из-за выходки после завершения боя.

    Реклама на dsnews.ua