• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Использовала жену: Стало известно, как завязались отношения Петросяна с помощницей

Реклама на dsnews.ua
Татяна Брухунова стала помощницей Евгения Петросяна благодаря его жене Елене Степаненко

Об этом рассказала приближенная к окружению комика женщина по имени Наталья, передает "ДС" со ссылкой на MK.Ru.

"После смерти директора Петросяна ему понадобился помощник. Он не хотел нанимать человека с улицы, и Степаненко предложила ему проверенную девушку, ту самую Таню. Вскоре из скромницы Брухунова превратилась в светскую львицу. Некоторое время назад купила себе квартиру на Лесной. Думаю, не без помощи Петросяна", - рассказала Наталья.

Также она добавила, что многолетний роман Петросяна с Татьяной мог завязаться потому, что он очень падкий на лесть и любит молоденьких девушек.

"Евгений Ваганович - человек, очень падкий на лесть, а Брухунова обладает большим красноречием, она кого угодно может заговорить. Возможно, он и потянулся к ней после ее басен", - подчеркнула знакомая Петросяна.

Помимо этого, по ее словам, Брухунова поначалу была поклонницей Степаненко, ходила на все ее "сольники", ждала Елену Григорьевну за кулисами, дарила ей цветы. Именно своей настойчивостью Татьяна заинтересовала супругу Петросяна, которая и привела ее вскоре в команду к мужу.

Как сообщала "ДС", ранее стало известно, что Степаненко разводится с Петросяном якобы из-за того, что артист изменял жене с молодой помощницей. Артистка Елена Степаненко подала исковое заявление к Евгению Петросяну о разделе совместно нажитого имущества.

При этом интересы юмористки будет представлять адвокат президента России Владимира Путина и патриарха Кирилла - Елена Забралова, а комика Евгения Петросяна защитит юрист рэпера Тимати - Сергей Жорин.

    Реклама на dsnews.ua