• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Итальянский дизайнер шокировал мир необычным показом

Реклама на dsnews.ua
В качестве "моделей" на показе модельера Джанни Молара вышли женщины, которые сидят в тюрьме.

Как передает "ДС", об этом пишет сайт Mainpeople Kiev.

Издание сообщает, что итальянский дизайнер Джанни Молар прославился на весь мир как создатель самого длинного свадебного наряда в мире. Шлейф свадебного платья равен почти 3 километрам (3 тысячи метров), о чем есть запись в "Книге Гинесса".

На этот раз итальянец решил вновь удивить общество и устроил показ мод в женской тюрьме.

"Пройтись по подиуму повезло заключенным итальянского городка Поццуоли. Женщины демонстрировали коллекцию известного дизайнера под названием Accademia della Moda di Anna Paparone 2015 года. У всех гостей было прекрасное настроение, а "модели" сияли в роскошных платьях и улыбались фотографам", - говорится в сообщении.

Читайте также:

Напомним, 30 марта оригинальную коллекцию во время Львовской недели моды осень-зима 2015-2016 продемонстрировала белорусская дизайнер Natasha TSURAN. Модели ее коллекции в большинстве были одеты в пуховики, украшенные дизайнером. Но самый большой шок у зрителей вызвала обувь моделей - они дефилировали в обычных резиновых тапках с носками.

Как сообщала "ДС", украинские топ-модели устроили журналу Vogue патриотический скандал. Модель Снежана Онопко обвинила Vogue Украина в отсутствии патриотизма, аргументируя это тем, что в последний раз украинские модели появлялись на обложке журнала в октябре 2013.

    Реклама на dsnews.ua