• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Известного "друга Путина" Сигала обвинили в сексуальных домогательствах

Реклама на dsnews.ua
Обвинения в сексуальных домогательствах коснулись и известного в Голливуде "друга Путина" Стивена Сигала

Об этом говорится в сюжете ТСН, сообщает "ДС" со ссылкой на УНИАН.

Звезда боевиков Стивен Сигал стал следующим фигурантом секс-скандала в Голливуде, который начался с обвинений Харви Вайнштейна в домогательствах. На этот раз свои обвинения против актера объявили две журналистки - Лиза Герреро и Дженни МакКарси.

Женщины утверждают, что знаменитость приглашал их на интервью в свой гостиничный номер. А там стоял перед ними в одном только халате, пояс которого постоянно развязывался и обнажал гениталии актера.

Сразу за этими откровениями в домогательствах Сигала обвинила актриса Рэй Дон Чонг.   Сигал прокомментировал заявления женщин. По мнению Сигала, журналистки вели себя, будто они были влюблены в него, пишет Daily Mail.

Напомним, ранее в США разразился скандал в связи с обвинениями в домогательствах одного из самых влиятельных американских кинопродюсеров Харви Вайнштейна, которого обвинили в домогательствах или изнасилованиях десятки женщин.

Сам продюсер назвал происходящее заговором, устроенной его братом Бобом, чтобы получить полный контроль над его компанией.  

    Реклама на dsnews.ua