• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кабаева родила Путину наследников, - СМИ

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике-2004, 36-летняя Алина Кабаева, которую многие СМИ считают любовницей президента РФ Владимира Путина, стала мамой
Алина Кабаева стала мамой
Алина Кабаева стала мамой
Реклама на dsnews.ua

Об этом сообщают российские СМИ, в частности Dom2Life.ru, передает "ДС".

Прославленная в прошлом спортсменка и экс-депутат Госдумы РФ якобы родила 7 мая в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве. 

Источник сообщил изданию, что палата роженицы расположена на четвертом этаже, а ради безопасности других женщин их якобы отселили из отделения.

Возле палаты звезды дежурили многочисленные охранники, которые не подпускали посторонних. Журналисты выяснили, что еду олимпийской чемпионке возили из ближайших элитных ресторанов.

Представитель Кабаевой отказалась комментировать информацию. Имена двойняшек и их параметры держатся в строжайшем секрете, впрочем, как и в принципе их появление на свет.

Алина Кабаева не любит обсуждать личную жизнь. По слухам, у спортсменки уже есть дети, но она никак не подтверждала эту информацию. А в интервью журналу "Большой спорт" в 2013-м году заявила, что у нее никогда не было наследников, пишет Depo.ua.

В течение десяти лет СМИ неоднократно сообщали о том, что Алина Кабаева стала мамой. Западная пресса отмечала, что отцом ребенка является президент России Владимир Путин. Так, в 2008 году журналисты писали о том, что звезда родила мальчика, которого, по слухам, назвали Дмитрием. В 2013-м году звезду заметили в Сочи и предположили, что она прилетела рожать, а в 2015-ом году появилась информация, что гимнастка стала мамой мальчика в элитном центре Святой Анны в Соренго в Швейцарии.

На протяжении последнего года Кабаева почти не появлялась на публике и редко давала интервью.

Напомним, во время пресс-конференции Путина в декабре 2018 года ему был задан вопрос о возможной женитьбе. Позже выяснилось, что вопрос задал представитель СМИ, связанного с Алиной Кабаевой, которая возглавляет общественного совета холдинга "Национальная Медиа Группа". 

    Реклама на dsnews.ua