• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Кадыров похвалил "няшу" Поклонскую за "любовь к своей стране"

Реклама на dsnews.ua
Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской в ситуации с фильмом "Матильда", поскольку считает, что она руководствуется любовью к своей стране

Об этом он написал в своем Telegram, передает "ДС".

"Я хочу выразить поддержку депутату Госдумы Наталье Поклонской. Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. Она высказалась против фильма "Матильда", и это ее право, и я только приветствую ее позицию", - написал Кадыров.

По его словам, Поклонская защищает интересы тех, кому небезразлична история своей страны. Она "руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота - Родину".

"Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна. Царя и его семью расстреляли, потом канонизировали, правда, сначала за рубежом, а уже потом в России. Преступно предавать свою страну во имя чьих-то взглядов. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество", - написал Кадыров.

Как сообщала "ДС", росСМИ заявили, что в администрации президента РФ и Госдуме требуют от российского депутата Натальи Поклонской прекратить кампанию против фильма "Матильда" или сдать мандат. Однако у Путина эту информацию опровергли.

    Реклама на dsnews.ua