• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кадыров, раскритиковавший Кремль, включил заднюю и снова "подлизал" Путину

Реклама на dsnews.ua
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности умереть за Владимира Путина, после того, как президент России осудил насилие в отношении мусульман Мьянмы

Соответствующее заявление он опубликовал в своем Telegram-канале, передает "ДС".

"Я неоднократно заявлял, что являюсь верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить приказ любой сложности верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь", - написал Кадыров.

При этом глава Чечни "наехал" на критиков, которые "интерпретировали его слова и насмехались над убийством невинных людей", отметив, что они "находятся в глубокой моральной яме".

Кадыров заявил, что в своих действиях он руководствуется "нормами поведения истинного мусульманина", в данном случае - защищая нуждающихся в помощи.

"В своей жизни я боюсь только Аллаха", - резюмировал Кадыров.

Как сообщала "ДС", ранее Кадыров возмутился тем, что российские СМИ активно освещают теракты в Европе, но умалчивают о массовых убийствах мусульман в Мьянме.

"И если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые сегодня совершают преступления, я против позиции России, потому что у меня есть свое видение, своя позиция", - сказал Кадыров.

    Реклама на dsnews.ua