• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Католическая церковь в Калифорнии пугает: избиратели Клинтон попадут в ад

Реклама на dsnews.ua
Католическая церковь Сан-Диего (Калифорния) разослала письмо прихожанам, в котором сказано, что отдавшие голоса за Демократическую партию будут гореть в аду

Голосование за кандидата от Демократической партии приравнивается к смертному греху, передает "ДС" со ссылкой на газету The San Diego Union-Tribune.

"16 октября к информационному письму от Католической церкви непорочного зачатия была прикреплена памятка о законодательной политике демократов - поддержке абортов, однополых браков, эвтаназии, клонирования людей и исследований стволовых клеток эмбрионов.

По заявлению церкви, политики, которые поддерживают эти инициативы, и их последователи будут подвергнуты "вечным мучениям", - говорится в сообщении.

"Голосовать за демократов - смертный грех. Сразу после смерти души тех, кто умер в смертном грехе, отправляются в ад", - говорилось в пямятке. 30 октября, сообщает издание, прихожане церкви получили новое сообщение: "Дьявол работает с помощью бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон".

В письме была приведена вырваная из контекста цитата выступления кандидата от демократов 2015 года, из которой следовало, что Клинтон призвала верующих отказаться от религии и выступить в поддержку абортов. Однако в своей речи Клинтон говорила о том, что духовные взгляды мешают девушкам получать образование и работать, так как они не могут сделать аборт.

Как сообщала "ДС", по данным последних опросов Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа на 5%.

    Реклама на dsnews.ua