• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Кевину Спейси "шьют" еще три сексуальных домогательства

Реклама на dsnews.ua
Британская полиция расследует три новых обвинения в сексуальных домогательствах со стороны американского актера Кевина Спейси

Об этом пишет "ДС" со ссылкой на TMZ.

По данным издания, в апреле нынешнего года в полицию Лондона обратился мужчина, который заявил о сексуальных домогательствах со стороны Спейси в 1996 году в Вестминстере.  

Ранее, в феврале, еще двое рассказали полиции о подобных действиях актера: один заявил о домогательствах в Глостере в 2013 году, другой - о случае в Ламбете в 2008 году.   Журналисты TMZ связались с адвокатами Спейси, однако они отказались комментировать эту информацию.  

Напомним, в октябре 2017 года актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах, якобы случившихся 30 лет назад. Звезда "Карточного домика" в ответ опубликовал в Twitter официальное извинение, признался, что не помнит об инциденте, и совершил каминг-аут как гомосексуал.  

После этого актер попал под шквал критики и недовольства людей в соцсетях, расценивших его поступок как попытку неискреннего оправдания с целью отвлечь внимание от обвинений Рэппа.  

После этого сразу несколько мужчин заявили, что Спейси в разное время домогался их.  

Также девять членов съемочной группы сериала "Карточный домик" обвинили актера в домогательствах.  

    Реклама на dsnews.ua