• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Киевский "ватник" пожаловался Путину, что в росСМИ его называют "бандеровцем"

Реклама на dsnews.ua
Житель Киева по имени Дмитрий рассказал президенту России Владимиру Путину о том, что не все в Украине поддерживают лидера ОУН Степана Бандеру

Об этом якобы киевлянин сообщил, дозвонившись на "прямую линию" с Владимиром Путины, передает "ДС".

"Я живу в Украине. Почему вы нас бросили? В Украине не все сторонники Бандеры. Мы уважаем наших дедов, мы ходим на "Бессметртный полк". Почему российские телеканалы мажут нас одной краской?", - спросил он.

Путин поблагодарил якобы киевлянина за его позицию.

"Благодарю вас за позицию, за то, что цените нашу общую историю. Мы это видим и ценим. Я не могу согласиться, что всех мажут одной краской ... Черной ... Мы вообще стараемся никого не мазать. Но публичной поддержкой боимся нанести вам какой-то вред. Стараемся не вмешиваться во внутриполитический процесс в Украине", - ответил Путин.

Отметим, все пресс-конференции Владимира Путина являются по большей части постановочными, где "представители народа" действуют по четко отработанному сценарию.

Как сообщала "ДС", в 2017 году традиционная "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным должна была состояться в апреле, однако ее отменили, информирует "ДС".

СМИ связывали отмену "прямой линии" с прошедшими в то время протестными акциями, однако в Кремле опровергали эти сведения.

    Реклама на dsnews.ua