• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Киркоров выступил в поддержку Трампа

Реклама на dsnews.ua
Российский певец пообещал лично поздравить Трампа, если тот одержит победу на выборах

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров выступил в поддержку кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, сообщает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

"Если Дональд Трамп будет президентом, отношения между нашими странами будут намного лучше, теснее, и я молюсь за это", - заявил Киркоров.

Певец добавил, что "две больших страны должны быть друзьями".

Киркоров также подчеркнул, что поздравит Трампа лично, если тот одержит победу на выборах.

Отметим, что Киркоров и Трамп знают друг друга с 1994 года, когда Киркоров и Алла Пугачева выступали в казино в Атлантик-Сити, которое принадлежало Трампу. Кроме того, Кирковов был одним из судей на организованном Трампом конкурсе "Мисс Вселенная" в Москве в 2013 году.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Напомним,в конце июля штаб ФБР США сообщил, что ведет расследование утечки электронной корреспонденции Национального комитета Демократической партии.

Избирательный штаб Хиллари Клинтон предположил, что хакеры, связанные с Россией, взломали почтовые серверы демократов в интересах кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

Публикация писем появилась на WikiLeaks. Согласно ним, Национальный комитет, который должен был оставаться нейтральным, поддерживал Клинтон.

Сам Трамп назвал эти обвинения "хохмой". Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что он может прокомментировать заявление демократов только "бранными словами".

    Реклама на dsnews.ua