• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Комики в США высмеяли показания дипломатов о "любви Зеленского к заднице Трампа"

Реклама на dsnews.ua
Американские комики и телеведущие высмеяли слова посла США в Евросоюзе Гордона Сондленда о том, что президент Украины Владимир Зеленский якобы готов сделать все, о чем его попросит Белый дом

Видео юмористических телешоу были переведены российскими комиком Андреем Бочаровым и опубликованы на его странице в Facebook, передает "ДС".

В частности, речь идет о показаниях американского дипломата Дэвида Холмса в Конгрессе, который и передал слова Сондленда.

Так, известный телеведущий Стивен Колбер высмеял тезис, что "задница Трампа" может кому-то нравиться.

"Он (Дэвид Холмс, - прим. "ДС") услышал, как Солндленд сказал: "Президент Зеленский любит вашу задницу". А кто не любит?" - сказал Колбер, демонстрируя фотографию Трампа в шортах.

Стивен Колбер про жопу Трампа и влюблённого в неё Зеленского #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

Gepostet von Андрей Николаевич Бочаров am Dienstag, 19. November 2019

Ведущий Тревор Ноа также рассказал своей аудитории о "громком" заявлении Холмса, отмечает Inforesist

"Вы же понимаете, что Сондленда об этом спросят! Мистер Сондленд, правда, что Зеленский любит жопу Трампа? Все верно!.. Может быть, Трамп ездил в больницу к пластическому хирургу, чтобы убедить Зеленского дать компромат на Байдена?" - пошутил Ноа.

Тревор Ноа про любовь Зеленского к жопе Трампа #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

Gepostet von Андрей Николаевич Бочаров am Dienstag, 19. November 2019

Комик и ведущий американской телекомпании HBO Джон Оливер также не остался, однако его колкие ремарки касались в большей степени Трампа.

"Понимаю эти чувства. Он же (Трамп, - прим. "ДС") просто огонь. Стройный как трактор! Не говорю, что он хороший президент, но он сдобная пышечка", - сказал ведущий.

Зеленский любит жопу Трампа #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

Gepostet von Андрей Николаевич Бочаров am Montag, 18. November 2019

В начале сентябре в США разгорелся скандал после того, как сотрудник разведки, который обрабатывал июльский телефонный разговор президентов США и Украины, подал жалобу своему руководству. Его обеспокоили отдельные высказывания главы Белого дома, которые могут трактоваться как давление на украинскую сторону с целью заставить открыть расследование против семьи экс-вице-президента Джо Байдена - прямого конкурента Трампа на президентских выборах в США в 2020 году.

Белый дом 25 сентября под давлением Конгресса и общественности согласился обнародовать стенограмму разговора президентов, которая, по сути, подтвердила, что Трамп обращался к Зеленскому с просьбой провести расследование против семьи Байденов.

Расшифровка разговора президентов Украины и США усилила позиции демократов в контексте объявления Трампу импичмента. 27 сентября демократы в Палате представителей нашли голоса и поддержали резолюцию об импичменте президенту, за соответствующее решение проголосовали 222 конгрессмена. 

В Палате представителей Конгресса США проходят слушания в контексте расследования по импичменту Трампа. Участие в них принимают в том числе представители Государственного департамента. Вопрос об импичменте Трампу будет направлен на рассмотрение Сената. Чтобы принять решение об отставке президента, Сенату необходимо набрать две трети голосов.

    Реклама на dsnews.ua