• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Конец духовным скрепам: В Москве откроют легальный бордель с секс-роботами

Реклама на dsnews.ua
В России в конце апреля откроют досуговый центр Dolls Hotel, в рамках которого будет работать первый в стране легальный бордель LumiDolls

Об этом сообщил представитель проекта, информирует "ДС" со ссылкой на Incrussia.

Досуговый центр будет расположен в районе "Москва-Сити". Особенность легального борделя в том, что клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. Аренда номера в Dolls Hotel обойдется в 1,5-2,5 тыс. рублей в час (647- 1078 грн) и будет зависеть от типа номера ("Фантазийный", "С клеткой" или "Люкс"). Вместе с секс-куклой аренда обойдется в 5 тыс. рублей (2 тыс. 156 грн).

"Мы рады выходу на российский, для нас третий по счету, рынок. Мы не сомневаемся в том, что отель с почасовой оплатой и возможностью аренды секс-кукол будет востребован в России, не менее чем на Западе", - заявил представитель проекта.

"Создание полноценного досугового adult-центра на территории России - не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации - насильной эксплуатации женщин, а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями", - заявил в свою очередь основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров.

Александров отметил, что после каждого клиента все куклы проходят тщательную медицинскую дезинфекцию с помощью специальных средств. Это гарантирует отсутствие риска заражения и соответствует мировым стандартам.

В состав Dolls Hotel входит сеть почасовых отелей с возможностью аренды секс-кукол и сервис по доставке секс-кукол на вечеринки и на дом. Кроме того, в Dolls Hotel занимаются продажей кукол, а также обучением и обслуживанием физических и юридических лиц по тематике adult-рынка, разрабатывают проекты в сфере виртуальной реальности, а также оказывают услуги для отелей сегмента SexTech.

В течение следующих 12 месяцев в России и странах СНГ проект запустит более 10 подобных центров.

    Реклама на dsnews.ua