• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Королевская семья Великобритании обнародовала фото с крещения принца Луи

Реклама на dsnews.ua
Королевская семья Великобритании опубликовала официальные фотографии с крещения принца Луи, третьего ребенка герцога и герцогини Кембриджских

Обряд состоялся 9 июля в Лондоне в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца.

Фото обнародованы в Instagram Кенсингтонского дворца, пишет "ДС".  

Автор всех снимков, сделанных сразу после крещения, - известный фотограф Мэтт Холиоук.  

Помимо официальных портретов, фотограф сделал снимок герцогини Кембриджской с трехмесячным сыном: в кадре Кейт стоит на улице и с нежностью держит маленького Луи. Несмотря на то, что кадр отличается от традиционных портретов британских королевских семей, Кенсингтон не смог не поделиться очаровательной фотографией.  

На официальных портретах помимо принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их детей, можно увидеть принца Гарри с Меган Маркл, принца Чарльза и Камиллу Паркер Боулз, Пиппу Миддлтон и Джеймса Мэттьюза, а также родителей Кейт, Кэрол и Майкла Миддлтон, и ее брата Джеймса.  

Напомним, церемония крещения принца Луи прошла в узком кругу родственников в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца неделю назад. Обряд провел архиепископ Кентерберийский Джастин Уелби, который в мае повенчал принца Гарри и Меган Маркл. 

Во время крещения использовали воду из реки Иордан и серебряную купель, которая была изготовлена еще во время правления королевы Виктории в 1840 году для крещения ее первого ребенка.  

    Реклама на dsnews.ua