• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Котийяр опровергла слухи о ее романе с Питтом

Реклама на dsnews.ua
Французская актриса Марион Котийяр нарушила молчание по поводу нашумевшего развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, заявив, что не имеет к этому никакого отношения

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на ВВС.

В своем иске Анджелина Джоли указала, что расстается с мужем из-за "непреодолимых разногласий". Сразу после этого мировая пресса написала, что Питт завел роман со своей партнершей по фильму француженкой Котийяр, и что Джоли даже якобы нанимала частного детектива.
В своем Instagram Марион написала, что это ее первая и последняя реакция на "будоражащие общественность новости".

"Я не привыкла ни комментировать подобные вещи, ни серьезно к ним относиться, но поскольку данная ситуация развивается по спирали и затрагивает тех, кого я люблю, я вынуждена высказаться".

"Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца моего сына и малыша, которого мы ожидаем. Он - моя любовь, мой лучший друг, единственный, кто мне нужен".

"Во-вторых, обращаюсь к тем, кто опасается за мое эмоциональное состояние - я в полном порядке, благодарю вас. Все эти разговоры не вызывают у меня душевных мук. А прессе и недоброжелателям, быстрым на осуждения и раздачу оценок, я хочу сказать, что искренне желаю вам скорейшего выздоровления".

"И последнее - я очень надеюсь, что Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, сумеют спокойно пережить этот бурный момент. С любовью, Марион".

Напомним, ранее в таблоидах появились сообщения о том, что именно Котийяр, которая только что участвовала вместе в Питтом в съемках фильма "Союзники", могла быть причиной того, что Джоли решила начать бракоразводный процесс.

    Реклама на dsnews.ua