• GBP 49.1

Кровавый ЧМ-2018: Саудовцы вырвали победу у Египта

В третьем туре Чемпионата мира по футболу встретились сборные группы A - Саудовской Аравии и Египта

Матч прошел на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде (РФ), передает "ДС".

Обе команды так или иначе не выходят из группы, поэтому по большей части это матч престижа.

Счет открыл на 22-й минуте игрок сборной Египта Мохаммед Салах. Саудовцы сравняли счет под конец первого тайма, когда Фахад Аль-Муваллад реализовал пенальти. А на 5-й дополнительной минуте второго тайма Салем аль-Досари вывел Саудовскую Аравию вперед. Матч завершился со счетом 2:1 в ее пользу, что обеспечило саудовцам третье место в группе.

Саудовская Аравия: Аль-Мосайлем, Аль-Брейк, Хавсави, Хавсави, Аль-Шахрани, Аль-Могахви, Отайф, Бахебри (Ассири), Аль-Фарадж, Аль-Досари, Аль-Муваллад (Аль-Шери).

Египет: Эль-Хадари, Абдель-Шафи, Хегази, Габр, Фатхи, Хамед, Эльнени, Хассан (Кахраба), Саид (Варда), Салах, Мохсен (Собхи).