• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Лесные пожары в Калифорнии подобрались к домам звезд: Чьи уже сгорели (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Масштабные лесные пожары в Калифорнии уже подобрались к особнякам знаменитостей в Малибу, Калабасасе и Агура-Хиллз, а некоторые даже уже сгорели

Соответствующую подборку опубликовал Telegram-канал Mash, передает "ДС".

Джерард Батлер

Пожар полностью уничтожил дом актера Джерарда Батлера. От шикарного особняка и машины практически ничего не осталось. Актер назвал происходящее "душераздирающим временем".

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и её семья тоже успели уехать из своего дома в Калабасасе, собрав вещи всего за час. После этого Ким запостила фото с племянницей, написав, что находится в безопасности.

Уилл Смит

Уилл Смит сообщил в инстаграме, что и его особняк тоже в опасности. Актер и его дети сейчас очень переживают за свой дом.

Леди Гага

Певица уже эвакуировалась из своего особняка в Малибу. В твиттере она попросила всех молиться за всех пострадавших от пожаров. Также певица поделилась фотографией надвигающегося на ее дом огня и дыма.

Орландо Блум

Орландо Блум опубликовал фотографию своей улицы, которая находилась очень близко к пламени. Пострадал ли дом актера - пока неизвестно.

Ранчо из "Мира Дикого Запада"

Одно из главных мест съёмок сериала HBO "Мир Дикого Запада" оказалось в эпицентре пожара. Огонь уничтожил все здания на съемочной площадке в городе Агура-Хиллз.

Робин Тик

Дом певца Робина Тика и его подруги Эйприл в Малибу также полностью сгорел. Позже Тик поделился фотографией того, что осталось от постройки.

Скотт Дерриксон

Режиссер "Доктора Стренджа" Скотт Дерриксон запостил в твиттере фотографию своего дома, который полностью сгорел во время пожара. Он поблагодарил всех, кто решил поддержать его и заявил, что сам не сильно волнуется из-за ситуации, хотя буквально "потерял все".

Напомним, по состоянию на утро 11 ноября количество жертв лесных пожаров достигало 25 человек.

Ранее "ДС" сообщала, что лесные пожары в Калифорнии разрушили город Парадайз.

    Реклама на dsnews.ua