• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Лорак представила РФ на записи хитов Queen для фильма "Богемская рапсодия" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Народная артистка Украины Ани Лорак, живущая и работающая в России, приняла участие в записи попурри из хитов группы Queen

Запись приурочена к выходу в прокат фильма "Богемская рапсодия", посвященного легендарному коллективу, сообщает "ДС" со ссылкой на THR.

В съемках клипа , которые прошли в Лондоне, приняли участие музыканты из 18 стран. Один день участники мероприятия провели в легендарной студии Metropolis, где в разное время свои треки записывали Black Sabbath, U2, The Who, Майкл Джексон и конечно же Queen.

Кроме того, артисты примерили на себя образы Фредди Меркьюри. По меркам каждого из музыкантов были созданы уникальные стилизованные костюмы, знакомые всем поклонникам Queen. В частности, Ани Лорак предстала в красном платье с глазами, стилизованном под наряд Меркьюри из клипа It's A Hard Life.

К треку, записанному артистами из разных стран, был снят клип, в котором они предстают в образах лидера Queen. Примечательно, что в видео Ани Лорак заявлена как участник от России.

Вместе с Ани Лорак в записи приняли участие популярные музыканты и блогеры из Японии, Германии, Мексики, Бразилии, Испании, США, Великобритании, Турции, Тайваня, Новой Зеландии и др. 

напомним, в начале октября, грузовой автомобиль, перевозивший концертное оборудование украинской певицы Ани Лорак, попал в смертельное ДТП в России.

    Реклама на dsnews.ua