• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Лукашенко готов пристроить "Мисс Беларусь 2018" директором колхоза

Реклама на dsnews.ua
Победительница национального конкурса "Мисс Беларусь – 2018" Мария Василевич была замечена рядом с президентом страны Александром Лукашенко во время посещения колхоза "Родина" в Белыничах

10 июля Мария Василевич присутствовала на местном празднике в агрогородке Вишов, где чествовали работников сельскохозяйственного кооператива. Что она там делала - государственные СМИ не уточняют. Этот агрогородок в тот день посетил и Александр Лукашенко, пишет "ДС" со ссылкой на Белсат.

Посещая музей колхоза "Родина", Лукашенко предложил Марии Василевич присесть за стол первого председателя хозяйства и в шутку предположил, что, возможно, ей придется возглавить сельскохозяйственное предприятие.  

Позже девушка заявила журналистам, что если Лукашенко говорил серьезно, и предложение будет в силе, то готова попробовать себя в сельском хозяйстве, а сначала ей необходимо отработать двухлетней контракт по месту своей текущей работы.  

Эпизод с Марией Василевич и Александром Лукашенко с 7.18

Финал конкурса "Мисс Беларусь 2018"  4 мая прошел во Дворце республики в Минске. Победила 20-летняя Мария Василевич. В этом году девушка окончила БГЭУ.За финалом конкурса традиционно наблюдал Александр Лукашенко.  

    Реклама на dsnews.ua