• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Медведев ждет, когда Россия "отскочит"

И призвал россиян не суетиться и смотреть в будущее
Реклама на dsnews.ua

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал россиян "запастись терпением", "не суетиться" и просто смотреть в будущее. Как сообщает "ДС" со ссылкой на ТАСС, такие неординарные советы жителям РФ глава правительства России дал в интервью программе "Вести в субботу".

Читайте также:

"Надо немножко запастись терпением и посмотреть на то, как будут развиваться события, потому что мы уже проходили кризисы, и в конечном счете всё равно происходил отскок, рубль укреплялся, поэтому сейчас самое главное - не суетиться, а просто смотреть в будущее",- сказал Медведев. И добавил, что уверен в том, что все будет нормально, не уточнив, правда, у кого именно.

При этом он признал, что "вряд ли кому нравится то, что цены в магазинах растут, чего там скрывать, и это никого не радует". "Совершенно очевидно, что изменение курса для обычных потребителей - это всегда плохо",- добавил Медведев.

На этой неделе в России курс доллара на Московской бирже приблизился к отметке 58 рублей. Таким образом, с начала года российская национальная валюта обесценилась более чем на 75%.

    Реклама на dsnews.ua