• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Милонов: Только массовые казни рэперов спасут русскую культуру

Реклама на dsnews.ua
Депутат российской Госдумы Виталий Милонов призвал расстрелять всех российских наркоманов и рэперов

Об этом он заявил в шоу пранкеров Вована и Лексуса на YouTube-канале real talk, информирует "ДС" со ссылкой на Lenta.ru.

"Мне хочется выйти с дробовиком и оставить этих наркоманов лежать там, понимаете. Потому что они сволочи, нелюди, подонки. Наркоман - это хуже животного, он мать свою сожрет ради дозы. Всю страну надо проверить на наркотики: с 8 до 99 лет! Сдохните быстрее! Очистить надо страну от нечисти: наркоманов и голубых!" - заявил Милонов и добавил, что никогда не употреблял наркотические вещества, "потому что это писька дьявола".

Депутат пояснил, что позволяет себе подобные выражения, поскольку он "художник и мастер гротеска".

В том же выпуске, Милонов выразил готовность расстреливать рэперов.

"Рэп должен быть выжжен с нашей земли. Русский рэп нужно разогнать. Они должны получить очищение через боль... Думаю, что только массовые казни рэперов помогут спасти русскую культуру", - заявил депутат.

При этом он предложил начать с Оксимирона.

"Я бы начал с Оксимирона, потому что он мне не нравится... Хочется сказать: Слушай, ну ты говнюк на самом деле, давай, езжай отсюда. Гомосеков, кстати, очень много среди рэперов американских. Так что я считаю, что быть русским рэпером - это большой-большой зашквар", - заключил Милонов.

Как сообщала "ДС", ранее Виталий Милонов заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель должна быть отлучена от церкви за легализацию однополых браковв стране.

    Реклама на dsnews.ua