• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Милонов заявил, что задержанную в Таиланде Рыбку нужно посадить в яму

Реклама на dsnews.ua
Скандальный депутат Госдумы РФ Виталий Милонов потребовал жесткого наказания для задержанных в Таиланде российской модели Насти Рыбки и ее коуча Алекса Лесли

Об этом он сказал kp.ru, передает "ДС".

"Этого Лесли нужно посадить в самую вонючую тайскую тюрьму. Там ребята молодцы. Наши не смогли их задержать, видимо, коррупция помешала", – сказал он.

Депутат выразил недоумение из-за того, что Лесли в России "давали спокойно ходить".

"Я не понимаю. Он устроил тут фабрику проституток. Поставлял глупых девиц богатеньким мужичкам. Хорошо, что хоть там его задержали. И эту дуру Настю Рыбку тоже посадить в яму. Нашим дипломатам не нужно тратить ни минуты своего времени, чтобы его освободить. Вот пусть они сидят в яме с червями и крысами, чтобы он оттуда не вышел. И не нужно их тащить в Россию. Могут продать Лесли в африканский притон злобным африканским гомосекам. Они ему там найдут применение", - заявил он.

Милонов также пообещал "разобраться" и с другими российскими "секс-гуру".

"Этого Лесли нужно сфотографировать в тайской камере с громадным сокамерником Бубой. Потом эти снимки распечатать и повесить по всей России. Чтобы другие мерзавцы знали, что грозит за организацию борделя. И тогда секс-тренеры одумаются. А те, которые не одумаются - накажем. Их нужно приравнять к сутенёрам и торговцам людьми. Мы скоро возьмемся за них и выловим этих подонков", - заключил он. 

Напомним, полиция Таиланда задержала десять россиян, которые незаконно проводили секс-тренинг в курортной Паттайе. Среди задержанных - Настя Рыбка и ее инструктор.

Отметим, что ранее Настя Рыбка оказалась в эпицентре скандала с путинским олигархом Олегом Дерипаской и замом Дмитрия Медведва Приходько, которых она обвинила в групповом изнасиловании.

    Реклама на dsnews.ua