• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Муж - как Путин: Собчак разоткровенничалась о своем супруге

Реклама на dsnews.ua
Телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что ее муж Максим Виторган в семье ведет себя жестко, как глава Российской Федерации Владимир Путин

Об этом она рассказала Ленте.ру, передает "ДС".

"Я страшно боюсь своего мужа. Не знаю, как он сумел этого добиться. Все само происходит. В принципе, он человек не жесткий, при этом я переживаю, что делаю что-то не так, всегда осторожно с ним обращаюсь. Конечно, это очень смешно: в сознании большинства я глава семьи, а мой муж - совсем мягкий человек, подкаблучник. Но это вообще не так! Все, кто близко со мной общаются, знают: мы живем так, как хочет Максим", - утверждает Собчак.

По словам телеведущей, в семье Виторган ведет себя, "как Путин".

"С сыном я общаюсь как с взрослым. Максим тоже. Мне, конечно, хочется его потискать, посюсюкать, но я держусь, не позволяю себе этого. Не знаю, кем он станет, очень постараюсь не делать выбор за него. Надеюсь, что ему не придется идти в президенты. Хотя это не мне решать, у нас в семье демократия. Вернее, конкретно у меня с сыном демократия, а муж - как Путин", - поделилась Ксения.

При этом она все равно любит своего мужа и принимает все его недостатки.

"И люблю Максима, и принимаю его со всеми недостатками. Хотя он у меня дотошным бывает, начинает задавать массу вспомогательных вопросов - и это очень тяжело. Ответы не всегда есть", - утверждает телеведущая.

    Реклама на dsnews.ua