• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Муж советницы Белого дома насчитал у Трампа два расстройства личности

Реклама на dsnews.ua
Частый критик президента США Джордж Конуэй, муж советницы Белого дома Келлиэнн Конуэй, предположил, что у Дональда Трампа есть как минимум два диагностируемых расстройства личности

Об этом Конуэй сообщил в Twitter, опубликовав изображение обложки "Диагностического и статистического руководства по психическим расстройствам" и страниц о "Нарциссическом расстройстве личности и антиобщественном расстройстве личности".

Как пишет The Hill, пособие описывает первое расстройство потребность в восхищении и отсутствие сочувствия, а второе - как "повсеместное проявление пренебрежения и нарушение прав других".

В последние дни Конуэй уже не раз выражал обеспокоенность в отношении президента. На прошлой неделе он опубликовал серию твитов с вопросом о необходимости "серьезного изучения" психического здоровья президента.

"Не думайте, что вещи, которые [Трамп] говорит и делает, являются частью рационального плана или стратегии, потому что они редко бывают таковыми. Рассматривайте их как продукт его патологий", - отметил он.

Он также написал в Twitter, что "всем американцам", включая СМИ, представителей Конгресса и администрации, пора "серьезно задуматься" о "психическом и психологическом состоянии Трампа".

Напомним, в декабре сын президента США Эрик Трамп раскритиковал Джорджа Конуэя, заявив, что тот своей критикой политики президента проявляет "полное неуважение" к своей жене, карьере и всему, "за что она так долго боролась".

Между тем, Ана Наварро, стратег Республиканской партии, в эфире CNN вступилась за Джорджа Конуэая и напомнила Эрику Трампу, что его отец также проявил неуважение к "каждой из трех своих жен".

    Реклама на dsnews.ua